Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: угу

Автор: Aksman
Дата: 28.08.12, @12:23

  ' Ну я, извини, не заметил, чем умнее операционка от Мака? Те же тормоза спустя определенное время, особенно в офисных приложениях и в айфото и аймуви. Елси не чистить кэш - просто беда.
'
' кэш не чистил год
' тормозов нет
' а про лучше хуже операционка спорить бесполезно, значит тебе не подошла она
'
Совсем не подошла. не удобно абсолютно все.

' Память в 4 гида простой загрузкой браузера забивается с удивлением моментально кэшем. автоочиститель памяти рушит систему в зависание минуты на две! И это на двухядерном проце, где Винды летают просто АТОМНО!
'
' маки не работают на 4 гб это общеизвестно
' зачем ты мучал себя и его - не понятно
' можно и винду запустить на 1 гб и жаловаться
'
Да ну? Кумир миллионов выпускал его с Гигом, я докупал 3 )) Обычная система работала до выхода Леопарда. На мой блок поставился и горный леопард. Да и если у меня система под Виндами летает на этом же компе - нахонь мне эта макось???

' Не знаю, кроме пафоса и " показного удовлетворения после впаривания" - не вижу никаких аргументов.
'
' а я вижу
'
Какие, например? Кроме кпил за 60 - продал за 40 два года назад?

' Ну с сетью проще, факт, для ламеров-юзеров. Да. ну вот и все.
'
' За 64 продется ГЛУБОКО ПРОШЛОГОДНИЙ уже фактически устаревший комп, который еще через пару апдейтов перестанет быть актуальным. Ни разу не вижу причин его покупать. С SSD и мощным видео так же 11-года комп 172 т, как ты видел.
'
' устаревший для чгео? игрушки от диабло до кс летают в верхних настройках, фотошоп тоже, что тебе надо, чтобы он яму копал?

Мне надо, чтобы можно было работать с офисными приложениями, с фотографиями и видео. Работает откровенно хреново. Яму копать с ним было бы тоже не сподручно - китайский пластик весьма ненадежен

Кстати, две родные маши по 20 долларов засрались и перестали работать через квартал каждая (колесико). Но ЮУТБЕ даже есть инструкция, как эту мышь реанимировать.

Наверное нужно снести систему и заново поставить. Может быть ступечатые апгрейду тому виной. Но и тут вопросы к "супероперационке".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: