Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у эппола такая

Автор: musha
Дата: 27.08.12, @22:46

  база фанатов что они сами себя обслужат.

у них новая политика, они ставят апдейты на ифоны и имаки и селективно часть фич отключают, причем никаких хардварных ограничений нет. а некоторые модели просто отсекают. у меня есть 15 и 17 дюймовые макбукпро одного года, они кроме экрана абсолютно одинаковые. на первый горный лев не ставится, а на второй ставится.

к чему я это. какой то чувак спрашивает на форуме эппла. типо у меня макбукпро 2007 года. нормальный типа комп. но горный лев на него не ставится. а на той оси которая ставится нету иклауда. а то что было до иклауда, ми.ком, эппол с релизом иклауда отключила.

ну и чувак спрашивает - чо за? нужный мне сервис на моей ос похерили, а на новую за деньги перейти нельзя, там проверка по модели.

ну и ему тут же толпа фанов отвечает что у эппола в новых ноутбуках не ибаццо чипы секретные и без них горный лев на старых ноутбуках работать совсем не может. и вообще эппол бесплатно почти раздает свои прекрасные ос, потому что уже снял денег за хардвер и если ты хардвер не купил, то и новой ос не заслужил. в общем хипстер на хипстере.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: