Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: опять перевернул все с ног на голову..

Автор: Aksman
Дата: 06.06.12, @16:53

  ' Вкратце, ибо устал.
'
' 1. Не имею ничего против Карпина-игрока, даже наоборот.. хотя историю с письмом 14-ти я ему не прощу никогда. Имею против Карпина-тренера, потому что как тренер - он клоун. Как впрочем и Слуцкий.
'
Тебе хороша известна работа тренера? Так легко бросаешься фразами - клоун... Леонид Слуцкий вообще один из самых образованных тренров в России. То, что у него не получается у деградирующего из-за смены поколений ЦСКА, при уходе Вагнера Лава... Не знаю, ты сам в футбол то играл?
' 2. Сегодня третье, завтра первое.. Зато не обосремся как некоторые с Легией
'
Ну, некоторые и от Вардара обкакивались. Похлеще было Первое вряд ли будет. Только Спартак. Навсегда.
' 3. Про админресурс, это не по адресу, это в Питер. Особенно на фоне того, что до сих пор стадион даже строить не начали.. И денег на нормальных игроков нет. Смешно.
'
Не тогд к чему про заговор чушь написал про Валеру? Что Валера не так сказал? Был у вас ресурс, зенитовский пересилил. Вам обидно. Оно понятно. Команда ЦСКА на сходе. Будут новые игроки. Вон Спартак в какой жопе был, а ничего, вон Брызгалов какой красавец, Паршивлюк, Зотов на подходе. А у Вас Щенников вообще молодчик.
' 4. Что-то идиотов стане краснобелых какое-то удручающее количество...
'
Ладе и добавить нечего. То же самое можно было бы и про красно-синих сказать, но повторять чушь не хочется. Да, Спартак - любимая в народе команда с большинством болельщиков в стране. Даже в Питере есть красно-белый питер, мясные до мозга костей. Я ж говорю, ты где-то в конском фанатском секторе застрял. Надо отупстить проблему. Это всего лишь футбол.

' PS Это не ко мне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: