Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ...

Автор: Aksman
Дата: 06.06.12, @16:17

  Друг, у меня все вполне нормально с душевным состоянием.

Мой ответ тебе был 2 месяца назад на идиотскую кричалку. ТАкой же идиотской кричалкой я тебе ответил.

Сегодня ты пишешь, чо ВСЕ мясные болеют против сборной России. НИ один из моих как ты говоришь "мясных" друзей, болеьшиков Спартака (с большой буквы) НИКОГДА не болели ПРОТИВ сборной СССР. именно поэтому, чтобы объяснить тебе все абсурдность твоего утверждения я и привел тебе столь же абсурдный пример, когда триуфально завершившая отборочный цикл команда Рмоанцева неудачно выступила на чемпионате мира в 2002 году, когда везде в СМИ болельщики ЦСКА отказывались болеть за команду, где сплошное мясо, которое все купило. У тебя как с памятью?

Что касается твоего совета, весьма оскорбительно звучащего. Я его просто пропускаю мимо. Я как нормальный человек, как болельщик хоккейного ЦСКА с юных лет, действительно сильно скорблю о такой безвременной кончине кумира детства. Это -мое право.

на твоей конфе я лишь поздравляю людей с ДР и иногда отвечаю на вопросы людей, которые их здесь задают и которых я знаю. Вроде бы этим никому не мешаю. Однако я в целом понимаю, что здесь мне делать по большому счету нечего. Хотя конфа интересная и на ней много интересных людей. Тем не менее, мне гораздо легче живется, когда я не вижу вопиющих вещей, т.к. в жизни привык сразу давать сдачи. Вот это и есть объяснение моему решению.

Успехов во всем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: