Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: про спартаковских..

Автор: Aksman
Дата: 06.06.12, @16:38

  Соринку в чужом глазу всегда проще видеть, когда бревно в своем.

Твои постинги были провокацией. Ответ бы дан вполне адекватный. Жаль, что ты \этого не понимаешь. В твоем возрасте, дружеский тебе совет, пора взрослеть, и из "цветов" клубных перейти к объективной оценке. Валерий Карпин, чью фамилию ты отчего-то сегодня высмеял, вытащил почти весь отборочный цикл сборной, забил победный гол на Сэн-Дени великим на то время французам, забл гол Ирландии на Динамо (я там был), на зубах в дикую жару вытащив тяжелейший матч.

Я все силюсь догадаться - ты третьим местом так расстроен что ли, что все никак не успокоишься? Причем тут ЦСКА и сборная?
Я, к примеру, ЦСКА футбольное считаю политическим проектом, отношусь с неуважением к ее "административному ресурсу" в лице господ Иванова и Ястера Женского. Но когда в майке сборной выходят Акинфеев (лучший вратарь страны, Вася Березуцкий (борец до мозга костей), Сергей Игнашевич (мастер с большой буквы) - как то нет возможности болеть против них.

Да, есть идиоты, которые за эмоциями не следят и призывают болеть против. Но причем тут "мясные"... Это какая то глупость, не могу уяснить для себя, что так вдруг в тебя вштырило по этому вопросу.


P.S.
Опять же. Можно постить выдержки многомесячной давности. Пусть люди делают выводы. Я, ответив тебе тогда, хотел, чтобы ты для себя сделал один простой вывод - среди взрослых людей я не собираюсь вступать в дсткую полемику "дурак-сам дурак". Есть ВВ, есть Пески... клубы единомышленников. И когда на мое сообщение пишут "бухал, судя по лицу"... о Владимире Крутове... не знаю. Это за гранью.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: