Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про отечественные банки

Автор: musha
Дата: 16.02.12, @01:00

  в райфе для интернет банка выдают ключ в конверте. написано ключ валиден в течении 2х месяцев. я сгонял взял новый, чтобы из штатов удаленно со счета платить если что надо будет теще или матери.

перед отъездом решил заплатить квартплату и тп, сгенерил ключи, оплатил.

приехал в сша, купил нб жене, взял себе на работе, сел генерить ключи - фуй. срок истек. я такой ???!!!! - прошла неделя. звоню в саппорт. полчаса выясняют - оказывается ключи можно использовать только один раз и я это уже сделал. естественно про это не только нигде не написано, сами операторы про это не знают.

ну и конечно получить ключи новые нет никакой возможности, надо блять для этого лично в банке быть. а проблемы индейцев шерифа не ебут - у нас правила такие. пофуй что у меня там счет много лет, пофуй что сам банк есть и активно пользуется.

надо ли говорить что в сша интернет банк заводится без визита в банк? а коллега только что ипотеку оформил сидя в офисе (те без лично контакта, только телефон). с другой стороны обратная сторона легкости банковских услуг в сша - волны фишинга постоянные.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: