Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А пишут что "прошли в конструктивном русле"... :))) (-)

Автор: Viper
Дата: 17.01.12, @21:06

  ' Микола Янавичь, соберитесь! На вас люди смотрят...
' ---------------------
' Глава украинского правительства Николай Азаров, комментируя украинско-российские газовые переговоры в Москве, которые проходят сегодня, посетовал на высокую цену голубого топлива.
'
' "Тема переговоров та же самая, уже набившая нам оскомину. Нужно наконец завершать эти переговоры. Сколько можно переговариваться, пора находить решение", - сказал сегодня он.
'
' При этом Азаров подчеркнул, что цена на российский газ для Украины без учета харьковской скидки составляет $516 за 1 тыс. куб м. газа.
'
' "За какие такие грехи мы так наказаны этим контрактом? Чем мы так виноваты? За какие такие грехи мы вынуждены закупать такой дорогой газ? Пора уже остановиться наконец. Пора нам дать ответ, почему наши люди должны такую высокую цену платить", - подчеркнул премьер.
'
' Напомним, что сегодня, 17 января, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко отправится на переговоры по газу в Москву.
'
' (http://korrespondent.net/business/economics/1309002-azarov-zhaluetsya-na-dorogoj-rossijskij-gaz-za-kakie-takie-grehi-my-tak-nakazany)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: