Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Индийские йоги, то есть эта, российские

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.01.12, @11:00

  евреи - кто они? Гражданин Миллер, насколько понимаю, выдвигается на первый план в качестве прикрытия, а реально всё решает Вован.

Ситуацыя с возможными договорённостями откровенно непрозрачна. Если при Пчеловоде/Йуле, в результате их разборок порой что-то выходило на поверхность (пусть и в искажённом виде), то у этих пацанов все тёрки происходят келейно.

Ключевая фигура с укр. стороны - нынешний минтопэнерго Бойко, личность предельно мутная, и один из немногих граждан (думаю, не более 10 человек с обеих сторон), кто реально знает ситуацию. Именно он судился с Фирташем в Стокгольме за отчуждённый Йулей газ... а поскольку Фирташ и Бойко - это одно и то же, судиться с самим собой лехко и приятно

О какой продаже, или даже консорцыуме можно говорить, если неизвестна нынешняя стоимость ГТС? Утверждают даже, что Миллер нагло озвучил цыфру 4 млрд

Забавный был бы вариант - вывести какую-то малую долю на IPO, и пусть рынок определяет цену Однако опять-таки - ни оценки нет, ни правовой основы для такой сделки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: