Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну так это Раньше (+)

Автор: John Smith
Дата: 21.11.11, @13:01

  любой пиздобол, которого было слышно, автоматически становился необычным хотя бы тем, что смог пробраться в СМИ.
а щас эпоха ЖЖ, и любой пиздобол является обычным и должен бороться за френдов.

'
' "Пару лет назад назад блогер Divov разместил в своём журнале интересный материал.Это перевод фрагмента воспоминаний о жизни в Англии, в провинциальном шахтёрском городке рубежа 50-х и 60-х годов. Так вот там на весь городок была одна (!!!) ванная, «удобства» у всех жителей были на дворе, содержимое ночных горшков к утру покрывалось льдом, мама стирала в корыте, фрукты покупались только когда кто-то заболевал, а цветы – когда умирал."
'
' Интересно - Англия тут упоминается исключительно потому, что о ней написал блоггер Divov, зафрендженный автором? А то, что в таких условиях жил и созидал весь Европейский Север СССР за 50й параллелью - это, конечно, автору неведомо, поскольку блоггер Divov ни о чём подобном не напечатал.
'
' Удивительное время - закат цивилизации. Бандерлоги оккупировали трибуну с невыключенным микрофоном.
'
'
' Вот это особенно порадовало:
'
' > Научно-технические требования правительств к своим научным сообществам понижались. Политическое руководство уже не говорило учёным, как тов. Берия тов.Королёву, сидя в укрытии на атомном полигоне: "Если эта штука не взорвётся, я тебе голову оторву!".
'
' На самом деле было так:
'
' "За несколько минут до взрыва Берия сказал Курчатову: "Если ничего не выйдет — я тебе голову откручу". "Вышло!" — воскликнул Курчатов, и все ученые вместе с членами госкомиссии устроили бурную овацию."
'
' http://http://svr.gov.ru/smi/2004/gazeta20040831.htm
'
' Ежели человек в таком обширном материале Курчатова с Королевым путает ... Да и остальная статья в стиле - Мария открыла для себя покладки Олвейс...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: