Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пафос был у тебя. (+)

Автор: Psychobility
Дата: 26.04.11, @18:05

  Я тебе на это указал. В предыдущем посте все написано в самом начале.

' твое внимание обратил. Передергивать не надо. А то ты вместе с постом в жж (который о водителях, а не о качестве полиции)
'
' Это у тебя рефлексы. А водители - это прямое следствие рабоыт полиции. Поотбирали бы у этих летчиков права хотя бы пару месяцев, все бы изменилось. А то коррупцию победили, в чем я не сомневался, кстати, но есть и другие аспекты работы.

И до детчиков доберутся - всему свое время. Казалось бы, какая тут связь с нами?
'
' А грузины всегда так ездили - и до, и после. Можно подумать у нас на трассах никто не козлит. Так же точно не ловит никто. Как их ловить-то.
'
' Меня на дороге на дачу регулярно за скорость штрафовали, теперь слежу. И, в общем, все разумные люди так. Ловить, открою страшный секрет, не сложно совсем.
'
' Я тебе больше скажу, моего друга там же за обгон по встречке остановили и отобрали права на полгода. Он хотел, но НЕ СМОГ дать взятку. Не брали. А у него большой черный джип и деньги были с собой.
'
' Но ты же о своем о чем-то. Меня тормозят за дело, значит все хорошо.
'
' Ты меня криво читаешь. Я не говорил, что все хорошо. Я прекрасно знаю, что берут со свистом. Просто я не даю. Ну, и не нарушаю так, чтобы отбор прав грозил.
'
' И пафос-то в чем твой? У тебя тоже претензий нет. Ты тоже признаешь, что водят щас аккуратнее, как штрафы подорожали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: