Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я вообще-то на другое (+)

Автор: Psychobility
Дата: 26.04.11, @12:12

  твое внимание обратил. Передергивать не надо. А то ты вместе с постом в жж (который о водителях, а не о качестве полиции) ты так, между делом (допускаю, что даже ненамеренно), хорошее дело говнецом полил. Ну и нас заодно похвалил, как же без этого. Типа у нас лучше - воруют, но дело делают. Да ладно, это, видимо, рефлексы уже.

А грузины всегда так ездили - и до, и после. Можно подумать у нас на трассах никто не козлит. Так же точно не ловит никто. Как их ловить-то.

Но ты же о своем о чем-то. Меня тормозят за дело, значит все хорошо. Если интересно, у меня статистика сильно скромнее и не может ничего отражать. Но все же: за рулем чуть меньше 4 лет и останавливали меня пять раз. Два раза для проверки документов (неправомерной, кстати, не на стационарном посту, а хз где), третий раз, когда реально смудил, за заезд на встречку под кирпич (при этом оштрафовали на от 1000 до 1500, как и полагалось, в результате в гаевне выписали 1000), четвертый раз пытались на встречку развести, но не вышло (я писал здесь об этом) и пятый - на посту на мкад у ярославки проверяли документы и багажник осматривали, без протокола, между прочим. А когда я им мягко намекнул, типа "У вас что, операция какая-то?" сослались недавние на теракты, и мудень от гаи у меня перед глазами рацией в машине водил, типа, следите за молоточком, и требовал вены показать. Видно, невропатолог недоучившийся.

Случай, когда ППСники (это ж не гаи) у меня в сумке и в машине копались (тоже без всякого протокола) в поисках контрафакта(!) я вообще в расчет не беру. Хотя копались именно потому, что им в этом же месте как-то раньше один дятел с перепугу ни за что взятку дал.

При этом у меня, заметь, к ним тоже претензий нет, но и уважать их мне тоже не за что.

' Главное - других, которые что-то полезное сделали, говном полить. Ну а у нас-то по любому лучше, ага.
'
' Ну, вот я лично, может быть кого-то удивлю, но за 14 лет стажа гаишникам ни разу взятки не платил. Штрафовали много раз, за дело, ни разу такого не было, чтобы ни за что.
'
' Это я не к тому, что они чудесные, но вот сам факт. И то, что народ стал аккуратнее ездить, тоже факт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: