Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: пятнадцатый год мечтаю [+]

Автор: Alihan_Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 26.04.11, @13:02

  >>ты ж не служил, поди? через это, как положено интеллигентному человеку, пронзаешь пространство и время интеллектом?
+++ Служил. Срочную. 3 года. Не морфлот. За время службы сменил 11 частей. От Одинцово МО до п.г.т. Архара Амурской области, где валил лес на строительстве а/д Чита-Хабаровск. Только чудом не уехал еще лет на 10 ещё восточнее, в Совгавань. За то, что отрезал косой ногу узбеку, когда они ночью подожгли наш вагончик и убивали выбегающих. Нас было 10, а их около сотни.

>> если тебе по неясным причинам кажется, что на бытовом уровне ты умнее какого-нибудь крестьянского сына из-под Грязовца Вологодской области - это заблуждение у них с головами полный порядок - не смотри, что не читали Сорокина и не слушали Пинфлой

+++ Я никогда не говорил, что я умнее кого-либо. Тем более исходя из его места рождения. Я говорю, что мне не нравится, когда "крестьянский сын из-под Грязовца" приезжает в Москву и начинает хаять мой город. Я абсолютно уверен, что в Грязовце есть вполне приличные, воспитанные люди, которые в гостях не обсирают хозяев за непомытый подоконник или протечку в потолке по вине ЖЭКа.
А эти твои мудрые крестьянские сыны даже не врубаются, что они гавкают на своих же сородичей, точно таких же понаехавших. Я добыл распечатку жителей своего подъезда (новостройка, 21 этаж, 90 квартир). — 2 (ДВА!) владельца-москвича. А квартиры от полумиллиона долларов, между прочим.

>> у меня ч0рный пояс по думанию
+++ Я так и знал, что мою фразу "Подумай перед ответом", ты воспримешь как некую угрозу. А я просто сказал то, что сказал. Типа как в букваре-задачнике - "Подумай перед ответом". Не спеши, не более того. Чорный пояс - респект и уважуха. Хотя я предпочитаю русскую косу, проверено-работает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: