Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это ж шутка юмора была (+)

Автор: fanta
Дата: 28.03.11, @20:25

  Идеализировать не надо, согласен, но понять "умных людей" можно.
Вот вспоминаю нашу роту. Так честно скажу, во встречном бою она бы и 15 минут не простояла против роты условных морпехов-профессионалов Плохо, ужасно - кто нас защитит? На самом деле у нас боевая задача в военных условиях другая была - мы должны были быстро кое-чего сделать а дальше уже не важно - выжил/помер, никто на этих людей дальнейших планов не строил, просто собирали уцелевших в условленном месте. Так вот то что мы должны были сделать у нас получалось хорошо. Тренировались много.
Как там дела у мотострелков или десантников наших обстояли, не в курсе. Надеюсь "умные люди" понимают как и кого с кем сравнивать надо.

Про шаттл. Конечно никто не говорит про конец космических амеров, потому как понимают потенциал есть, наука, технологии и опыт есть, а главное желание и осознание необходимости. Сегодня летать не начем, а завтра будет, т.к. уже было, опыт и возможности есть. Ракеты были, а военные и сейчас есть. А бывают другие ситуации, когда по другому не умеют, нехотят и в массе понимания нет. Оттого и настроения соответсвующие.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: