Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а ЗАЧЕМ ему играть FLAC и APE?(+)

Автор: Jazzz
Дата: 13.03.11, @11:53

 
' Ипод говно потому что плохо и не качественно играет музыку и не умеет играть FLAC и APE.
' В него нельзя вставить флеш-память и он привязан к Итюнс.

ЗАЧЕМ в него вставлять flash-память?

Там философия другая - ты не пиздишь музыку у правообладателей в виде скачивания МП3, а покупаешь ее, или рипишь со своих дисков. Это прекрасно работает в айтюнзе.

Если тебя этот принцип не устраивает - да, ай-продукция говно.

Не скажу, что мне нравится айтюнз. но это концепция, которая заслуживает права на жизнь.


'

' Практически все то же самое могу сказать про Ифон+у него не меняется батарея. Мало того если её захочется поменять это не делается без паяльника
' (раскройте для любопытства и увидите что батарея припаяна тремя проводками и если вас угораздит плохо отпаять то длины проводов может банально не хватить).

я НИ В ОДНОМ ИЗ ТЕЛЕФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ не менял батарею. Ни в одном. и 99% пользователей - тоже. на кой хер это надо? когда через три года батарея помрет - поменяешь в сервис-центре. Если помрет раньше, через полгода - поменяешь по гарантии. А дольше трех лет эти изделия, в сущности, и не должны жить. они тупо устаревают.

Зато во всех коммуникаторах крышка батарейного отсека отскакивает при падении, вываливая батарейку, или разбалтывается (если симки и флешки под ней).

для 99% пользователей то, о чем ты говоришь - не аргументы. им нужно простое в пользовательском плане устройство. эппл его делает. для тех, кому оно КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится - есть ковоны и иже с ними.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: