Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Позвольте и мне высказаться (букв много) (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 11.03.11, @14:27

  ' куда-то испарилась вся телефонная книга (видать, Джобс решил, что она мне не нужна ). На самом деле, просто айфоня тупо синхронизировался на другом компе с пустой телефонной книгой.
- айфон предупреждает, когда синхронизируешься с другим компом о потере данных. Так что это ошибка пользователя, а не айфона.

' - смс приложение - это просто пиздец! Почему нельзя стереть одно конкретное сообщение из ветки переписки?
- никаких проблем. Жмем кнопочку "править" вверху справа, проставляем "галки" напротив конкретных сообщений и жмем красную кнопку "удалить" снизу.

' - Почему сам текст надо читать в каком-то ублюдочном двухстрочном окошке, пытаясь попасть в линейку прокрутки размером 2мм?
- Вообще, не понятно о чем вопрос. Просто прокручиваешь сам текст, как любые прокрутки в айфоне происходят, цепляя его пальцем. Только что попробовал - нигде в смс приложении не увидел двухстрочного окна - хоть полученные смс-ки, хоть ту, которую набиваешь - набил строчек десять - все видны, когда не помещаются на экран, также прокручиваются пальцем безо всяких полос прокрутки.

' - почему всё надо делать через жопу (под которой имею в виду айтюнз)? почему нельзя просто тупо скопировать мультимедийный файл в телефон? почему самые популярные форматы видео и музыки нельзя использовать?
- айфон изначально создан для продажи контента через эппл стор. Так что факт работы через айтюнс будет существовать всегда. Если не нравится айтюнс, то придется либо терпеть его ради других преимуществ девайса, либо отакзываться от него вообще. Нудеть про то, ах как тяжело жить с айтюнзом имеет столько же смысла, что обижаться на идущий с неба дождь

' - почему телефон не работает, если на улице обычная для Москвы погода (типа слишком холодно для него)
- не встречал такого. Пользовался первой моделью. Сейчас четвертая.

' - почему нельзя купить и поставить дополнительную штатную батарею
Есть какие-то третьих производителей.

' - почему нельзя использовать карты памяти
Не знаю. Наверное соглашусь - недостаток для кого-то.

' - почему нельзя флеш-ролики смотреть
Флеш - тупое тормозное г. Для мобильного устройства, не вижу ничего плохого в том, что от него отказались. Насколько мне известно, в тех телефонах, где он есть, далеко не все с ним гладко. Ну, пусть тоже будет как недостаток - наверное кто-то страдает.





' Сейчас юзаю Samsung Galaxy S и Samsung Galaxy Tab. Не знаю, почему говорят про глючность (и самого Андроида, и самсунгов) - ничего у меня не глючит и не тормозит. Galaxy S заряжаю раз в два-три дня (но я не так много по телефону говорю), а у Galaxy Tab заряда хватает с утра и до вечера (инет, книжки, музыка, иногда кино и навигация).
'
' Короче, для меня Андроид удобнее, а так - каждый сам решает, что ему больше нравится.
- Золотые слова!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: