Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А пробовал ли уважаемый дон (+)

Автор: VSK
Дата: 30.01.11, @12:00

  Убрать (срубить) хотя бы один взрослый тополь? (Я - да).В городских условиях ( когда кругом провода висят, машины стоят и т д). Сколько для этого нужно специальных людей с вышками и бензопилами? Можно воспользоваться коммерческими структурами, однако в какую эту коппечку вылетит и как контролировать чтобы не распиздили? Кроме того, чтобы на месте тополя что-то посадить, нужно его корневую систему удалить - значит будет еще большая грязь и срач. Где брать такое количество саженцев клена? Клен кстати та еще зараза (будет прорастать бесконтрольными побегами). И это только несколько моментов - думаю, что специалист по озеленению тебе еще быстро пару страниц подобных вопросов выдаст.


' давай конкретно
'
' женские особи тополей (которые с пухом) выкопать и посадить саженцы тех же кленов - это простое решение или сложно? это планировалось в 60-ые годы сделать, сразу после того, как облажались и засадили город не тем
' к чему это может привести, кроме как к отмене пуха?
'
' штрафы пол стекло за парковку? ну очень просто - нанимаешь писот студентов, платишь им по 10% от суммы перечисленных штрафов, они ходят и в соотв с правилами раскладывают всем штрафы под стекло за парковку в неположенных местах. при приезде в офис - сдают копии всех выписанных штрафов и ФОТОГРАФИИ с телефонов этих самых авто неверно запаркованных (как обоснование штрафа)
' все
' бюджету города - куча денег
' на дорогах - 80% неверных парковок исчезнет
'
' к чему это может привести кроме как к улучшению ситуации на дорогах?
'
' ну и далее по списку

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: