Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А меня нет. Текст увеличивается щелчком на него и ровно покраям экрана. Ты что-то путаешь. Я баб в инете не рассматриваю. (-)

Автор: Epon
Дата: 20.12.10, @01:13

  ' Пункт 1 - здесь приори нерепрезентативная выборка по причине того, что здесь изначально собирались технически подкованные люди, охочие до электронных новинок
'
' Я например к таким не отношусь. Я просто юзер. Именно поэтому и перешел на ифон. Несколько лет пробовал винмобайл и ничего не понял.
'
' По сути вопроса - наблюдаю вокруг много народа, для которых это телефон-смс. Остальной функционал по типу - ой как прикольненько (два раза запустил и забыл). Не, ну в игрули играют в курилке. Но я подобный функционал не зачисляю в разряд "по делу", уж извини.
'
' Попахивает снобизмом. По делу использовать надо обязательно? И деловитость этого дела ты определяешь я так ронимаю. Да в ифоне даже смс сделан так что другие сосут.
' Да просто банвльно войди в инет на любом другом телефоне и посерфи 10 минут на винмобайл. Потом сделай тоже самое на ифоне. Я уверен что на винобайле ты не продержишься и 5 минут без матюков за тормоза.
'
'
'
' В интеренете я не могу на таких экранах работать-смотришь на мир сквозь игольное ухо.Меня заёбывает постоянное лапанье по экрану,вправо-влево.
' То увеличь то уменьши.
' Херня это все.Не работа.
'
'
'
'
' Я не понимаю как можно отрицать очевидные вещи. Никто не говорит что это идеально, но то что лучше на данный момент ничего нет это факт. Я готов с кем угодно на спор на уремя выполнить 10 задач на ифоне против тех же задая на винмобайле. Да сам попробуй.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: