Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А причем тут ты с твоим телевидением по 3g(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 18.12.10, @14:47

  '
' К вопросу цены.Типо в Рашке все дороже чем в мире.Шоб сразу про заказ из-за бугра...
'
' Цена вообще ни при чем. Если сейчас у меня разобьется ифон, я куплю новый и за две цены, потому как я не могу без него уже. Жена вообще вздохнула свободно после окупки ифона. Про ноут Сони ТЗ забыла вообще, открывает только по работе дома.
'
' И смартфон по цене ноутбука мне не нужен, сижу на кнопочной Нокии.
'
' Ну расскажи чего я лишен в жизни и как тяжело я подохну от этого
'
' Еще раз, при чем тут ты вообще. Может ты дома на сухарях сидишь, мне похеру. У меня много задач который быстро и эффективно решает только ифон. Че ты от меня хочешь? У меня другая жизнь, пойми ты наконец. Там ничего такого уж нет, но в отличие отдругих телефонов это все работает, понимаешь, работает, быстро, без глюков. Все что и требуется. Ну напрмер справочная по Швейцарии, одно нажатие - инфо, еще нажатие, все в тел. Книге, еще нажатие, где находится на карте, еще нажатие, как длехать включая сразу расписания транспорта есои едешь не на машине. Мне это актуально. Тебе сидящему в офисе по продаже техники это нахер не нужно, я это понимаю. Только не надо людей дураками считать или понтярщиками. Было бы плохо яб не пользовался, потому как для меня цена ифона это херня, я готов и больше платить.

Я про родимые просторы.
Никакой халявы по трафику тут нет по ГПРС и не скоро будет.
Тут и 3g то по сути кое-как.
Статистика по покупателям уж точно больше этой конфы.
Для большинства-у Васи есть чем я хуже.


'
'
' На деле всё кончается перепиской в аське и в основном не по делу.
'
' Ну не у всех же. Ты за кого меня принимаешь вообще? У тебя если мысли дальше аськи не идут я не виноват. Мне Ифон деньги экономит, смс по вотсапу бесплатно, часто решаю многие пробдемы так, скайп дома в Москву как простой звонок одним нажатием за копейки, бесплатное прамое тв из Москвы, бесплатное радио, даже в машине из мск прямой эфир через 3ж. Какой телефон такое может одним нажатием?


Ну честно говоря скайп можно и на симбиане с андроидом настроить без особых проблем.Так что ничего там уникального не вижу.


'
' Купи нетбук+ модуль доступа к сети. Если уж так важна супермобильность
' и производительность труда.Смартфоны по сути резиновые куклы.
'
' Ты считаешь что у мена ноутбука нет и модуля доступа. Все есть, и Сони ТЗ топовый и модуль и карта. Все заброшено после покупки ифона. Банально сигнал ви-фи ифон вытягивпет и подключается в сто раз лучше.

Пока из того что ты написал не вижу чем Ифон будет лучше чем HTC.
GpS я и на старой Нокии успешно пользую.

Ну и т.д. и т.п.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: