Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я тебе конкретный пример приведу

Автор: zippo999
<zippo999@ail.ru>

Дата: 19.12.10, @01:53

  ' летом поехали в кострому и на подъезде к ярику выяснилось что забыл налик дома. есть карта райфа с собой. 2 секундный запрос через работающий отлично в ярике 3г - "банкоматы райфайзен банка ярославль" и у меня список. тут дальше можно ифон вей - маршрут до, но к сожалению яндрекс по ярику не маршрутизирует еще, поэтому адрес надо запомнить и вбить руками в навител. и это все в одном телефоне. налик получен в течении 10 минут. заодно выяснили что в костроме банкоматов райфа нет, поэтому ярик проезжать не надо.


Ты сколько в банкомате собрался снимать? Мульён?
пару сотен комиссии меня не остановят.Буду я мозг ебать поисками родного банкомата.



'
' а что бы ты делал со своей нокией с смс? рассылку устроил - кто может денег занять-перевести? снял бы в сбере с комиссией?
'
' это только один пример. не говоря про то как я сидя в чухломе провел конфколл с лондоном, потом просмотрел присланный поверпоинт и содержательно ответил письмом, причем никто не узнал что я не в офисе. у андроида там офис нормальный, без проблем смотрит ворды и ппт. андроид не ифон, но смысл аналогичный. я жене собираюсь ифон купить. он ей реально нужен. письма, скайп, переводчик, навигация.


А вот тут я придерживаюсь принципа,который в книжках по управлению расписывают.Надо уметь делегировать полномочия. У меня мой заместитель
за 2 года работы ни разу в моё отсутствие по всякой хуйне меня не теребил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: