Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я дико извиняюсь (+)

Автор: Yuricon
<y...n2007@yandex.ru>

Дата: 13.12.10, @23:37

  и ни в коем разе не оправдываю гордых сынов Кавказа, но

не приходилось ли сталкиваться со следующей пасторалью:

сельский лабаз в удалённой местности, зигзагами подкатывает грохочущее жигули, из которого вылазят человек эдак восемь-десять призывного возраста славян, на внешний вид уже с неделю пьющих синьку.

Тут самое важное - не делать резких движений, потому как какой бы ты ни бы л амбал, а в восьмером даже бухие хлопцы имеют все шансы отоварить с плачевными последствиями

При том, что мобильной связи нет, а ближайшая амбулатория находится километрах эдак в восьмидесяти

А вы говорите - Мандыхансийск, средь бела дня, караул


' <<<<" border="0">
'
'
' скажем так, конкретно про кавказцев молодых. Это очень борзые, выёбистые парни. Даже те кто не силён физически ведут себя очень вызывающе. К местным относятся как к "овцам", которых можно и нужно кидать, доить, использовать. находятся многие в Москве и в Росиии, не потому что они тут работают, или там действительно учатся. Они здесь тусят, делают свои дела. итд. Ве эти якобы студенты, хер забили на учёбу, это отдельная тема.
'
' Когда их больше трёх человек в школе, например, это уже проблема. Да и в любой группе социальной, кроме детсада и яслей.
' никакие библиотеки, спектакли, музеи итд, этих парней не интересуют. Мужские подвиги, криминал, борьба, тачки, мутные дела, понятия итд... вот темы. Конфликтные ситуации - это моментальный выпрыг из адекватного поведения. Звонить, набивать стрелу, балканить итд. Какой-то ахтунг. Травматика практически у каждого.
' Любое замечание по поводу поведения - в штыки. Чуваки приезжают показать смебя, показать свою удаль, потрахаться и при случае кинуть лохов... У нас своих бесов хватает, а тут ещё джигиты..
' При чём в случае всего, за меня например вступится в лучшем случае друг, а вот за них впрягётся очень много народа. и никакая милиция мне не поможет..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: