Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: В контексте событий на Манежной тема короткоствола как-то не была обсуждена (+)

Автор: croaker13
Дата: 13.12.10, @20:52

  Вы уважаемый, к примеру, на какой машине передвигаетесь или транспортом пользуетесь? Говорят опасно. Это я к тому, что хорош уже из людей делать идиотов.

Тот факт, что бывшие коллеги Дмитрий Юрьевича просрали правопорядок в стране вместе в прокурорскими и чекистами не говорит о том, то эх вай короткоствол зло. Впрочем как и длиноствол.)

Абреки те которые ранее вахабиты, теперь вахабитские менты или просто совсем дети гор - поголовно со стволами. Выше Вам уже это сказали.

С учетом полной просранности как гос органов, так и людей их составляющих - кроме как на себя или друзей -родственников гражданину рассчитывать не на что. Вот и мечтают о короткостволе.

И чем дальше будет развиваться либеральная педерастия (которая увы не каспаров и демшизоидные старперы маразматики), а вполне такие взрослые, большие дяди срущие на собственный народ больше всего НАТО вместе взятого.

Эволюция и прогресс - такая штука, что заигрывать с ними либерастией нельзя, особенно ценой собственного народа - чревато - примеров уже достаточно, поздние годы Союза те же.





Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: