Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот такое, примерно, можно наблюдать нередко

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 13.12.10, @23:26

  <<<<" border="0">


скажем так, конкретно про кавказцев молодых. Это очень борзые, выёбистые парни. Даже те кто не силён физически ведут себя очень вызывающе. К местным относятся как к "овцам", которых можно и нужно кидать, доить, использовать. находятся многие в Москве и в Росиии, не потому что они тут работают, или там действительно учатся. Они здесь тусят, делают свои дела. итд. Ве эти якобы студенты, хер забили на учёбу, это отдельная тема.

Когда их больше трёх человек в школе, например, это уже проблема. Да и в любой группе социальной, кроме детсада и яслей.
никакие библиотеки, спектакли, музеи итд, этих парней не интересуют. Мужские подвиги, криминал, борьба, тачки, мутные дела, понятия итд... вот темы. Конфликтные ситуации - это моментальный выпрыг из адекватного поведения. Звонить, набивать стрелу, балканить итд. Какой-то ахтунг. Травматика практически у каждого.
Любое замечание по поводу поведения - в штыки. Чуваки приезжают показать смебя, показать свою удаль, потрахаться и при случае кинуть лохов... У нас своих бесов хватает, а тут ещё джигиты..
При чём в случае всего, за меня например вступится в лучшем случае друг, а вот за них впрягётся очень много народа. и никакая милиция мне не поможет..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: