Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Хм (+)

Автор: Aksman
Дата: 19.11.10, @10:45

  Стас, не считаю это феодальными глупостями. Короткоствол и его разрешение - это полная импотенция государство воспитывать людей. Квинтэссенция всего этого. Тебя устраивает такое общество, в котором будет управлять трусость, страх быть застреленным???

Оба устаника не правы. Но в бОльшей степени, на мой взгляд, не прав молодой дурак, который занял дорогу и сдать не мог два метра назад. Что помешало ему стать на 20 секунд ЧЕЛОВЕКОМ, не короткоствол ли в кармане??? Ну а старый дурак не должен был его в роджу бить, несмотря на оскорбление. Хотя, как мужик, могу сказать, что если шпаненок идет и материт тебя, при этом поведя по хамски себя на дороге... удержаться сложно.

Сам я для себя решил никогда не ввязываться в это. Сказал бы просто - "не, брат, ну что мне ехать назад 300 метров? Сдай, пожалуйста, назад пару метров, я проеду и все". Проблема в том, что люди в Москве из=за пробок этих все психуют, теряют легко над собой контроль. Ну какой тут возможен короткоствол??? Чтобы люди боялись на улицу выходить?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: