Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


роботы в городе

Автор: musha
Дата: 05.10.10, @21:16

  ' Что Россия не расположена посреди Европы, что у России другая история, что в России живёт другой народ, что в Россию никто в здравом уме свои деньги не отдаст, что в России никогда не будут жить так, как в Швейцарии.

в россии живет такой же народ как и везде. голова, глаза, руки, жопа. воспитание и привычки в некоторых аспектах хромают, но это общий недостаток. "другие" русские это тупой нацисткий бред, осталось в этом убедить "запад" и от РФ тогда точно ничего не останется - какой смысл оставлять мордор?

теперь про деньги. в россию, которая такая ужасная - сначала перед первой мировой денег вкачала франция, потом перед второй мировой - америка (да, та самая ужасная америка. постройкой днепрогэса руководил кадровый англоговорящий товарищ, как и всеми остальными сталинскими стройками века). а после второй мировой деньги вкачала западная европа, причем вкачали по уровню больше чем план маршалла - вкачали посредством льготных кредитов на с/х, трубы и прочее. сейчас наша страна существует с экспорта газа и нефти, а построили экспорт газа и нефти как обычно иностранцы - трубы, грузовики, кредиты - практически все было иностранное и в кредит. это к вопросу о деньгах которые никто не давал.

и похуй что проект беломорканала нарисовали еще при царе и что именно оттуда пошло легендарное слово зэк. похуй что это стратегическое чудо никак себя в вов не проявило.

главное долбить что мы особенные и нормально здесь быть не может.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: