Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стас (+)

Автор: Aksman
Дата: 05.10.10, @17:55

  Наше личное мнение о курении (хотя сам покуриваю) - не обязательно должно быть разделено ВСЕМИ. То, что не нужно курить при детям, в лифте, в автобусе - это в подсознании должно сидеть.

Но что меня немного расстраивает в твоем постинге - ты почему-то считаешь демократичной инициативой реализацию своего ЛИЧНОГо мнения. И так сейчас поступают и власть имущие. Хотим там, нас много - решили и БУДЕТ ТАК, как мы хотим. Но разве это истина? В государстве, в большом, невозможно угодить всем.Тем паче, что в государстве придурков по твоему мнению может быть 70 процентов, которые оставшиеся 30 аналогично считают придурками. И не договорятся никогда. Как быть?

А плясать нужно от печки. Твое миропонимание и твое воспитание далеко лежит от среднего по России. Людей в нашей стране нужно воспитывать, лечить, повышать уровень их самосознания. И для этого в нашей стране должно измениться главное - власть и понятие о власти как таковой... Личность в нашей стране должна становиться действенной, а не апатичной. Власть должна перекочевать от "выскочек", к лучшим предаставителем нашей НАЦИИ, российской.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: