Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И вот жывой пример - теперь уже овощные пацаны

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 10.08.10, @17:37

  радуюцца, как они удачно наипали МВФ. Меморандум подписали, а делать всё равно ничего не будем, и пошли эти интуристы нафуй... Хоть бы у Овоща кто одёрнул этого долбо@ба:
---------------------

"Регионал" Василий Хара уверен в том, что не будет выполнено обязательство перед МВФ о повышении пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет.

"Президент сам лично категорически против этого. Он понимает, что рано или поздно к этому вопросу надо возвращаться... В нынешних условиях, при нынешнем уровне жизни этого делать нельзя, и я убежден, что мы не выполним этот пункт соглашения", - сказал Хара.

Он отметил, что соответствующего обязательства нельзя было избежать при подписании меморандума с МВФ, так как это была категорическая позиция фонда.

"Другое дело, скажем, подписать меморандум. Он подписывался и в прошлом, и в предыдущем меморандуме были аналогичные требования, и они не были выполнены. Я думаю, что с таким же успехом будет не выполнена и эта часть обязательства. Но нельзя было его оттуда убрать, потому что это было категорическое требование Международного валютного фонда для того, чтобы эти деньги пошли в действие", - сказал депутат.

Он также выразил сомнение в том, что МВФ прекратит сотрудничество с Украиной в случае ее отказа повышать пенсионный возраст женщин.

"Я думаю, нет. Обязательства взяты, и даже очень неприятные для президента и для Кабинета Министров. Первый транш пошел, началось сотрудничество, и я думаю, что теперь Международный валютный фонд вряд ли откажется от дальнейшего сотрудничества", - сказал он.

(http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/08/10/5288916/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: