Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты эта... выходи из альтернативной реальности. (+)

Автор: Viper
Дата: 10.08.10, @16:59

  ...
Так вот: в Грузии как была Жо..а, так и есть сейчас! Все равно что говорить об улучшении состояния гниющего трупа, которого с тротуара положили в морг, может дальше и не разлагается - но трупом быть не перестал, и все так же воняет.
Насчет Абхазии и Ю.Осетии - при отделении Грузии(что я считаю огромной ошибкой, но светло-синий Шеварнадзе при развале хапнул себе кусок), по бумажкам они типа достались грузинам, хотя де-факто ими не являлись, и грузинской власти там не было никогда, грузинам наваляли, и стали жить сами по себе. И кстати, налаживать нормальные отношения с теми же грузинами(между людьми а не между политиками). Пока Мишко не пришел.
Так вот, после отделения, в Грузии настала полная Ж...., не было воды, света, отопления, работы, денег..... Будь климат по жестче, хотя бы как за горкой, вымерло бы процентов 50 населения.
Насчет дорог, отелей и всего - да, построили 1 хайвей от Тбилиси до Моря, с тоннелем, еще дорог подделали, че то построили..... ну в России М4 например активно делают, сам по ней езжу периодически, от Москвы до Осетии, и не только ее, Москва Сити, еще разную ерунду, посмотрите как КавМин регион развивается, или Краснодарский край, Питер, и это ток европейская часть, дальше лично мои познания немного ограничены, масштабы стран сравнивать бум или климат, или количество создаваемых благ на душу? Вся Грузия как МО, мож чуть больше. Кстати, того же отопления до сих пор в Тбилиси нет! И не будет. А климат там не совсем тропический, даж снежок иногда бывает, как вам многоэтажки утыканные трубами от буржуек?
И вообще Тбилиси - витрина Грузии, че то постоянно делают, марафетят, ток уровень жизни все равно в Ж.... А вместо дорог лучше бы отопление сделали, дома починили и много чего еще!
Насчет коррупции, может на низшем уровне в столице ее и меньше чем в РФ, но она есть, но чем выше - тем больше, причем лавинообразно. Может в столице патрули и не ловят водителей и взятки не берут, типа не берут, но там и наркоконтроль есть, и много кто еще.....
Причем чем дальше от столицы - тем хуже, и с коррупцией и с уровнем жизни
Безработица - огромная, то что официально говорят - фуфло, есть кто неплохо устроен, как и везде, при всех режимах, но большинство побирается случайными заработками, или родственники из-за границы помогают. Уезжают толпами, и в лотерее участвуют штатовской на гражданство, в Германии вообще огромная диаспора бывших, Украина, Франция, про РФ и не говорю. Что же так, раз все так шоколадно?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: