Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


собственно, именно в этом и есть различие )) (+)

Автор: Skywalker
Дата: 03.05.10, @11:56

  ' все кого я лично знаю из уехавших в форумах не ныли. были обычными стандартными живчиками-тягунами. все кстати из провинции. маршрут стандартный мухосраново-работа.аренда в мск-первая возможность - германия.сша.швеция.австралия.канада

Есть люди способные на то, чтобы уехать и с нуля строить жизнь. При этом как правило народ инициативный и самостоятельный. А есть те, кто способен только ныть и в жж сраться. Спрос на таких - нулевой. И им очень нужны хедхантеры. последних в анкетках стандартный пункт Mobiliy. Т.е. если Вам преложат работу не в пределах города, региона, страны -согласитесь? Именно поэтому ссылаться на эти данные - нелепица чистой воды.

'
' а могли бы налоги платить. детей рожать. дома строить. все это они делают в см по списку выше. кмк ты недооцениваешь. это нац трагедия.

Безусловно. Именно потому,что уезжают в большинстве именно те, кто что-то может. Остается импотентная жалкая неконвертируемая масса гундосов. "Оппозиция" считающая себя либеральной и даже не способная трезво оценить всю собственную ретроградность.

Боже сохрани, не говорю, что все остающиеся таковы. Но если ты не связан со страной мистикой понятия Родина и всячески стараешься убедить себя и других в ее ничтожности и явно способен реализоваться в другом месте - то зачем ждать? Мир велик.

И, как говорилось в старом анекдоте, "да я Вам, собственно, из Парижа звоню".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: