Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А Вы приезжайте ;))))) (+)

Автор: Skywalker
Дата: 02.05.10, @23:19

  Удивлен. Обычно такими мыслями страдают как раз только что вырвавшиеся из "тюрьмы народов". Почему же они еще не уехали? В мое-то время просто и выехать было нельзя, а им-то что мешает?

Вообще мне до чертиков лольно смотреть на тех, кто хает место пребывания в силу паталогической неспособности приносить пользу обществу и, по этой причине, находящиеся в постоянном конфликте с социумом. Последовательно ругали сначала СССР, потом Израиль, теперь отчаяно ругают Штаты, Германию или Францию - кто где осел. Очень последовательные лузеры. Всегда советую им поискать себе другой глобус.

Ну, Вы-то не такой. Темницы рухнут и свобода...и по прошествии пары лет тяжкого труда все вдруг охеренно прозреют от мощи мысли русского интеллектуала и предложат ему теплое место с классным окладом и гарантированым бонусом и скоростным интернетом.

Удивлен тем, что процент такой низкий. Можно было бы еще опрос провести на тему "считаете ли вы, что лучше там, где нас нет?".

Сознательность населения растет и приходит понимание того, что здесь по приезде все-таки придется работать, и что это натуально не санаторий для иппохондриков, а большие любители потроллить в рабочее время в основном быстро оказываются у мусорных бачков.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: