Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:

Автор: taciturn
Дата: 03.05.10, @00:13

  ' Удивлен. Обычно такими мыслями страдают как раз только что вырвавшиеся из "тюрьмы народов". Почему же они еще не уехали? В мое-то время просто и выехать было нельзя, а им-то что мешает?

Какими такими? Мыслями об эмиграции? Ну так железного занавеса и информационной блокады не стало, интернет везде провели, связаться можно с кем угодно где угодно. Информация о качестве жизни циркулирует свободно.

Что до «не уехали», то почему бы не поинтересоваться, почему некоторые остаются? А то многие взяли моду воспринимать сентиментальную экзальтацию как само собой разумеющееся. Пусть бурные патриотики объяснят. Али им слабо?

' Вообще мне до чертиков лольно смотреть на тех, кто хает место пребывания в силу паталогической неспособности приносить пользу обществу и, по этой причине, находящиеся в постоянном конфликте с социумом.

Да-да, у всех хающих патологическая неспособность. Это, видимо, очередной самоочевидный признак: хает, сволочь, значит патологически неспособен.

Тут намедни обсуждали эту самую способность приносить пользу обществу в контексте культа Победы. «Нехающие» показали себя молодцом. Бездна пользы, бездна!

' Последовательно ругали сначала СССР, потом Израиль, теперь отчаяно ругают Штаты, Германию или Францию - кто где осел. Очень последовательные лузеры. Всегда советую им поискать себе другой глобус.

На любом месте свои недостатки. Но могут быть и просто людские тараканы, глупо это отрицать.

' Ну, Вы-то не такой.

[важно прохаживается]

' Темницы рухнут и свобода...и по прошествии пары лет тяжкого труда все вдруг охеренно прозреют от мощи мысли русского интеллектуала и предложат ему теплое место с классным окладом и гарантированым бонусом и скоростным интернетом.

[хохочет]
Какая трогательная забота о русском интеллектуале. Этому даже примитивные сентенции не мешают. Я аж прослезился.

Дорогой друг, если впредь захочется поразить меня избитостью выводов, постарайтесь сдержать себя. Поверьте, мне неинтересно общаться на таком уровне.

' Удивлен тем, что процент такой низкий. Можно было бы еще опрос провести на тему "считаете ли вы, что лучше там, где нас нет?".

Проведите. За чем дело стало?

' Сознательность населения растет и приходит понимание того, что здесь по приезде все-таки придется работать, и что это натуально не санаторий для иппохондриков, а большие любители потроллить в рабочее время в основном быстро оказываются у мусорных бачков.

Ещё одна порция клише. Ваше прорицательское вдохновение воистину безгранично!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: