Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: хо-хо

Автор: fighter125
Дата: 22.04.10, @17:08

  ' а что делать, если ты ведёшь себя как классический тролль...
'
' Когда кажется, креститься надо!
"кажется" - это когда одному, а когда всем, то это уже так и есть.
т.е. ты не вёл себя как тролль? это всем показалось?
'
' Бабское поведение. Белый человек просто прекратит общаться и писать в сторону оппонента, раз уж бесит или ещё что.
дак а хули ж ты пишешь?
'
' вот уж про монотонную, необузданную и непробиваемую позицию - это к тебе.
'
' Мужчина, это принцип (locus standi). Порожняковый визг и разоблачение — это бабское. В любом случае, я не монотонный, а сдержанный. Не обуревает меня иррациональность.
это "детский принцип" - хоть и не прав, и доказали сто раз, но будешь стоять на своём
'
' люди, получившие одинаковое западное образование и поступающие одинаково, оказывается, по-твоему, делают это из разных побуждений:
' наши - потому, что быдло совки и наследственность
' ихние - потому, что они генералы, и нам, быдлу, этого не понять
'
' Простите, но Вас понесло. В корневом сообщении изложены конкретные мозговые завихрения московских управленцев. И ущерб от.
'
' Но как объясняют «эффективных управленцев» бурные националисты? Прелестным тезисом о «вреде» западного образования, тезис, который должен, видимо, объяснить головную боль на местах. Это даже не смешно.
'
' В Вашем случае налицо (без дополнительной инфо) лишь раздутая бюрократия и педантизм в следовании ей. Ущерб лишь в сроках, которые, надо полагать, оплачиваются? Потом, ясно на ком лежит ответственность. Не на Вас, а на норвегах. И это тоже одна из причин драконовских согласований. Как и то, что бюрократ набивает себе цену.
ответственности на них никакой не лежит. в проектах они нихуя не понимают. но штат-то как-то раздувать надо, вот и набирают, а то перед закзчиками стыдно, чего это 3 человека над проектом работают, а так +5 менеджеров и уже 8, уже солидно...
вот ещё объясни мне, почему мы покупку новых кресел (половина старых просто развалилась, ибо им было почти 10 лет) должны были согласовывать? это согласование затянулось почти на год! чем это отличается от того-же маразма с нашими "эффективными менеджерами"? и так практически во всём.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: