Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


мысль

Автор: taciturn
Дата: 28.02.10, @17:23

  ' Сказав "А", надо говорить и "Б".
' Сказав, что в РФ красивых женщин мало, абсолютно резонно у остальных возникает вопрос "а где их много?". Это не "доказательства в студию", это нормальная просьба закончить свою мысль.

там закончена. Я говорю про то, как здесь, у нас, а не в сравнении с где-то ещё. Вы не согласны? Прекрасно, изложите свою точку зрения (contra). Но нет, у Вас другой путь — докопаться с нелепыми претензиями.

' Нет желания отвечать, так и скажи, вместо того чтобы рассуждать на абсолютно отвлечённые темы. Меня сложно чем-то удивить.

Отчего же они отвлечённые? Критериев красоты Вы не высказали вообще никаких. От чего отталкиваться в разговоре с Вами? Без понятия.

Я рассматриваю и отождествляю «индустриальную» красоту женщины с маскировкой, отвлекающим манёвром.

' Ярлыки не развешивал, оценок не давал и общаюсь, заметь, с тобой предельно корректно. Разве не так? Я сегодня предельно благодушен и умиротворён )

Не так. Хамства было предостаточно. Другое дело, что Ваше воспитание и, вероятно, круг общения трактует его критерии весьма своеобразно. Без разницы в каком настроении. Типа на хонь не послал, значит, и не хамство вовсе.

' Тебе оценкой показалось моё "ни о чём?". Так я переведу с русского на русский. Были заданы конкретные вопросы-просьбы пояснить что ты имел в виду своими высказываниями, а ты в ответ принялся рассуждать о чём то своём. Может оно тебе и интересней, но лично мне, как и многим присутствующем, интересней было как раз услышать именно пояснения.

Простите, но что надо пояснять тезисом, что у нас мало красивых женщин?

Это всё равно что на тезис «а у нас под окном десять машин стоит», привязаться с «а где больше? нет, ты ответь!». Абсурд.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: