Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:

Автор: taciturn
Дата: 24.09.09, @16:31

  ' самолюование противопоставлением себя "падонкам" примерно на том же уровне эстетики

Нет, сильный эго-комплекс.

' твое же критиканство ограничилось примазкой к знаменам критиканов, которых ты заочно записал в эстеты

Не совсем. Своё мнение я развернул на другом ресурсе ещё до того, как прочитал лукьяненское и уж точно задолго до экслеровского. Потом поразился, насколько их мнения созвучны моему (даже какой-то американец критиковал фильм аналогично, вплоть до пунктов). После чего меня благополучно выпнули из темы. Второй раз я ничего разворачивать не собираюсь, ибо результат очевиден. Не в коня корм.

Фантазии про "примазки" великолепны. Пора уже книжку писать: "Хочешь нахамить в сети - делай так".

' нежелание аргументировать мнение, оппонируя предъявам в стиле "а на какой энергии корабль 20 лет висел", не имеет никакого отношения к дискурсу о социальной дифференциации поклонников и хулителей фильма

Диавол скрывается в мелочах. Такие частности, как висяк тарелки и полное безразличие к ней мирового сообщества, ломают восприятие целого, сообщают ему небрежность и неряшливость исполнения. Человек начинает всматриваться и вдумываться. В итоге включённый мозг выдаёт отзывы в формате Лукьяненко и Экслера.

Изрядно веселят шизофренические установки "голливудское кино надо смотреть с отключённым мозгом" одновременно с "Район" - шедевр!".

' и не волнуйся, мыслью и пером владею поболе экслера
' бесписды
' был бы повод применить

Слова, слова.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: