Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эх... грустно это все (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 16.06.09, @18:42

  Про ТСЖ - я всегда сожалел о том, что наше ТСЖ померло собственной смертью не дожив до первого дня рождения. Сожалел, что архисложно без ТСЖ сделать забор и охрану. Самоорганизации моих соседей хватило лишь на ремонт в подъезде - и на том спасибо! А вот оказывается зря сожалел - описанных тобой проблем не знаем. Воду (горячую) выключали строго по госнормам - на 2 недели. Холодную? Блин, я когда в Люберцах жил без горячей воды по полгода - холодная была всегда! Отношения с коммунальными службами у меня строго индивидуальные - сам плачу по всем счетам. Как платит (не платит) сосед меня как-то не беспокоит.

Про дом - ИМХО - в нашей сельской местности если есть средства (а они судя по всему есть) надо строить автоном. Скважина - насос - котел - генератор. По хорошему и котел нужно мультитопливный плюс танк под солярку в землю зарыть.

P.S. Родители в свое время смогли завести два электроввода от разных дачных товариществ Когда в одном свет вырубают, переходят на альтернативный. Правда, от аварии на линии в целом это не спасает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: