Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Еще вариант забыл. "С подхода"(+)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 14.05.09, @19:19

  Это для самых отважных (см. главы администраций, номенклатура АП, их телки и холуи-бизнесы и т.п.). Когда охотник, крадучись, подходит на расстояние выстрела к зверю и пуляет. Если это кабан-секач или даже лосиха-мама, то у человека есть реальный шанс отправиться в Край Великой Охоты и подсесть там к Костру Предков. Если идет охота на медведя (проснувшегося), то шансы на выживание у животного (если все честно) не ниже, чем у человека. Как утверждают бывалые, медведь даже с пробитым сердцем может пробежать метров 100 и ебнуть охотника по голове насмерть.
Уверен, что пассахеры известных упавших вертолетов летели именно на охоту такого вида. Просто рогатины (орудие охоты) сгорели нах вместе со средствами охоты (вертолетами).



' В вертолете 4 человека. Даже если в этом канадском "хуй-знает-как-его" 1 член экипажа, то остается 3 пассажира (есть подозрение, что минимум 1 телка). И вот эти 3 охотника летят, как ты выражаешься, к "месту охоты".
'
' Ты приблизительно представляешь, в каких видах может осуществляться охота? НЛ, просто я езжу на разные охоты и представляю, поэтому фантазирую.
'
' Варианты:
'
' 1. По перу. Сели в укрытиях, ждут, когда полетят птицы. Рядом вертолет, принимаемый селезнем-гусем за кормящийся объект харазмента и не вызывающий никаких опасений. Поэтому птицы снижаются, после чего их хуярят из карабинов 7,62.
' 2. По следу. 3 охотника, ориентируясь по следам, запаху и кучам дымящегося кала, преследуют дичь. Без собак, лошадей, лыж, снегоходов и проч. Грациозно догоняют пешком объект (например, мускусную кабаргу, марала, ирбиса и т.п., см. Красную Книгу) и несут на шесте добычу к вертолету.
' 3. С загона. 1 пасссажир (к примеру, губернатор) - сидят на номере (в засаде), а двое оставшихся охотников гонят на него зверя.
' 4. На овсах. Охотники лезут на лабаз или вышку, построенную рядом с засеянным ранее овсами (в данном случае - озимыми штоль) полем и ждут, когда объект подтянется на кормежку. Находящийся рядом провонявший керосином вертолет не помеха.
'
' Других вариантов охоты представить не могу. Разве что только с летящей вертушки.
'
' Путевку должны были найти на месте крушения? Зашитую в подворотничок? Или лежащую рядом с карабином?
'
' 9 мая - парады и т.п. Губер оттарабанил на них по полной ибо надо. Дальше, чтобы не терять время, был выбран быстрый путь доставки их к месту охоты.
'
' Что мешает им зафрахтовать частный вертолет? КАКОЕ официальное оформление на охоту???????
' Если вертушку брали только для доставки тел до места?
'
' Смотри: едешь ты на охоту на машине. Не пешком же ты идешь из дома с оружием за плечом? Подъезжаешь к лесу, едешь до места стоянки. Происходит ЧП (тьфу тьфу тьфу) - потом пишут: "Охотился с авто". Что уже приравнивается в браконьерству!
'
' Так что не надо пургу гнать, и думать. что охотились с вертушки. Я нисколько не говорю супротив того, что ДА - ОНИ МОГЛИ с нее охотится. Но также они могли и просто лететь к месту стоянки. Просто однобокое представление у всех сложилось

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: