Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гыы, да, а еще демократичнее "Охота с сукой"(-)

Автор: vovman
<vg-m@yandex.ru>

Дата: 14.05.09, @17:07

  ' В вертолете 4 человека. Даже если в этом канадском "хуй-знает-как-его" 1 член экипажа, то остается 3 пассажира (есть подозрение, что минимум 1 телка). И вот эти 3 охотника летят, как ты выражаешься, к "месту охоты".
'
' Ты приблизительно представляешь, в каких видах может осуществляться охота? НЛ, просто я езжу на разные охоты и представляю, поэтому фантазирую.
'
' Варианты:
'
' 1. По перу. Сели в укрытиях, ждут, когда полетят птицы. Рядом вертолет, принимаемый селезнем-гусем за кормящийся объект харазмента и не вызывающий никаких опасений. Поэтому птицы снижаются, после чего их хуярят из карабинов 7,62.
' 2. По следу. 3 охотника, ориентируясь по следам, запаху и кучам дымящегося кала, преследуют дичь. Без собак, лошадей, лыж, снегоходов и проч. Грациозно догоняют пешком объект (например, мускусную кабаргу, марала, ирбиса и т.п., см. Красную Книгу) и несут на шесте добычу к вертолету.
' 3. С загона. 1 пасссажир (к примеру, губернатор) - сидят на номере (в засаде), а двое оставшихся охотников гонят на него зверя.
' 4. На овсах. Охотники лезут на лабаз или вышку, построенную рядом с засеянным ранее овсами (в данном случае - озимыми штоль) полем и ждут, когда объект подтянется на кормежку. Находящийся рядом провонявший керосином вертолет не помеха.
'
' Других вариантов охоты представить не могу. Разве что только с летящей вертушки.
'
' +++
' 5. С лайкой.
' 1-й Охотник сидит на номере, 2-й Охотник гонит на него третьего участнега, подозреваю женского рода, далее называемого лайкой. Лайка, огрызаясь и повизгивая, тем не менее, приближается к 1-му Охотнику, последний залезает на неё и достигает цели охоты. "Вот когда и мне охота и ей охота - тогда это охота!"
' Для чего, спросите, карабины 3-линейного калибра? Правильно! "Для конспи'ации, батенька, конспи'ации!"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: