Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


!!!! (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 14.05.09, @16:13

  ' НЕ понял!
'
' Путевку должны были найти на месте крушения? Зашитую в подворотничок? Или лежащую рядом с карабином?
'
' 9 мая - парады и т.п. Губер оттарабанил на них по полной ибо надо. Дальше, чтобы не терять время, был выбран быстрый путь доставки их к месту охоты.
'
' Что мешает им зафрахтовать частный вертолет? КАКОЕ официальное оформление на охоту???????
' Если вертушку брали только для доставки тел до места?
'
' Смотри: едешь ты на охоту на машине. Не пешком же ты идешь из дома с оружием за плечом? Подъезжаешь к лесу, едешь до места стоянки. Происходит ЧП (тьфу тьфу тьфу) - потом пишут: "Охотился с авто". Что уже приравнивается в браконьерству!
'
' Так что не надо пургу гнать, и думать. что охотились с вертушки. Я нисколько не говорю супротив того, что ДА - ОНИ МОГЛИ с нее охотится. Но также они могли и просто лететь к месту стоянки. Просто однобокое представление у всех сложилось


+++ цитата:
"Ранее директор Прибайкальского национального парка Олег Апанасик опроверг информацию о том, что Есиповский летал на охоту. По его словам, в урочище Малышкино, где произошла авиакатастрофа, охота с вертолета невозможна. «Из-за густой тайги и высоты деревьев местность не просматривается. Это место труднодоступно. Добраться туда можно только техникой на гусеничном или на пневмоходу. Возможности для посадки вертолета также нет — не имеется вертолетных площадок или открытых мест», — сказал Апанасик."

Для госчиновника такого ранга факт получения подобных услуг (никто не нашёл "зашитых в подворотничок" квитанций об оплате перелёта), отсутствие заявки на охоту и лицензии, даже информирования о перемещении чиновника класса "А" по команде ("после успешно проведённых парадов и праздничных застолий, убываю в предоставленный мне краткосрочный отпуск на отстрел...") - это эквивалентно прошению об отставке. Но это в других, цивилизованных странах, нах...


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: