Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


блин

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 24.04.09, @14:42

  мы походу с тобой в одной группе учились и в одной общаге жили. я кстати с карниза писал. выжил.

' то, что описано выше - так обычно только в школе и делают, когда первый раз по бутылке водки в одно лицо выпить пробуют
'
' Так пьют люди, которым нечего друг от друга прятать.
'
' Которые не стесняются показывать окружающим, кто они на самом деле.
'
' Им просто весело и они веселятся.
'
'
' У меня в студенческой общаге (дом Коммунны, кто знает) было много разных персонажей, наиболее выдающиеся:
'
' 1. Один по пьяни бил руками стекла. Нажрется, и давай херачить. Кровищщи - на весь коридор. Его мы просто связывали и укладывали спать.
' 2. Другой мальчик обожал по пьяни послать кого-нибудь на три буквы, после чего окружающим приходилось "вписываться" в абсолютно безнадежное махалово - типа с официантами в вагоне-ресторана поезда Москва-Усть-Каменогорск (дали нам тогда нещадно) или с местными в пивняке поселка Мосренген.
' 3. Следующий студент выпимши терялся. При этом думал, что он дома. Однажды ночью ввалился в комнату к двум девицам, выкинул их из постелей, при этом одну сильно приложил головой об батарею, после чего там же и лег спать, чем облегчил задачу подоспевшим сотрудникам МВД.
' 4. Этот кончил трагически. Любил в нетрезвом виде пописать с карниза. Иногда его мог оттуда и блевануть вниз. До весны 1984 года это ему удавалось ...
' 5. Казах из глухого села. По пьяни терял представление о действительности. Запросто мог нагадить посреди комнаты. Устал, лег спать на лавочке - примерз волосами, т.к. был январь. Однажды зачем-то намазл член и все остальное клеем БФ-6 и лег спать. Приклеился. Отклеивали в Склифе.
'
' Раньше я думал, что это не совсем адекватные люди, теперь понял, что они абсолютно нормальные - просто это они так весилились в своем кругу ... Не стеснялись показать, кто они на самым деле. Типа "загадочный русский душа".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: