Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну вот здесь в конфе много коллекционеров этого "мусора", те винила; и я один из как бы (-)

Автор: Spear
Дата: 03.03.09, @21:57

  ' в амер фильмах показывают обычно два вида "собирателей"
' первый - суть обычный коллекционер или большой любитель, не важно чего - винила (Кейдж в Скале), раритетных комиксов, монет, марок или гыгыгы больших револьверов
'
' Это называется ценитель. Но такие образы, как герой Кейджа, это на самом деле пародия на коллекционера. Типа как клоун был пародией на короля. Мулька для быдла. Да и кто в здравом уме будет коллекционировать этот мусор?
'
' второй - (с) тупой подросток, который читает комиксы для подростков, играет в игры для подростков и озабочен соотв проблемами
'
' Это две гротескные крайности: "Кейдж" и шизофрик.
'
' комиксы они же, как понимаю (я не спец в этом деле совсем) есть и для совсем маленьких детей, и для ребят, и для взрослых - у нас эта культура мимо прошла, а в США или Японии она занимает такое же место, как книги или фильмы у нас.
'
' Ну-ну, этой "культуре" сто лет в обед. Книгам и прочим рукописям гораздо больше. Кстати, есть мнение, что именно книгопечатание, переразвившее общество в целом (в основе грамотности шизофренические мотивы), привело к появлению сначала карикатур, а затем комиксов. Чтобы у быдла мозг не перегревался при чтении фолинатов.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: