Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Почему я не стану извиняться перед Отто

Автор: Oleg_A
<oleg@kazna.ru >

Дата: 29.03.00, @12:07

  Многоуважаемый Отто!

Механизм таможенной "очистки", который вами предлагался мне известен. (Помните историю про Panasonic 36PF10?) Те цены, которыми вы оперируете возникают от того, что вы приобретаете 1 экземпляр того же телевизора от дилера под видом "тестирования" и затем прогоняете его через таможню как "выставочный" экземпляр. Может Вы что-то из деталей меняли, но суть та же.
на мой взгляд это, также как и покупки "забесплатно" дисков это как мелкое жульничество при игре в картах - неподсудно, но попахивает нехорошо.
Таможенные процедуры мне известны не хуже вашего, правда в отношении пластиковых карт, но это сути дела не меняет.
Относительно Loewe .
Если бы Вы удосужились хотя бы сходить на их сайт рассуждений было бы несколько меньше.
В частности о призах. Это вы могли прочесть на их сайте.

Дизайн может соблазнять.
Техника должна убеждать.

Все чаще признанные институты и специализированные журналы с похвалой отзываются о нашей инновационной технике, интересном дизайне нашей продукции и о нашей рекламе. Только в 1997 году было отмечено девять продуктов. И мы хотели бы, чтобы Вы присоединились к успеху наших последних продуктов, начиная с декабря 1997 года.

Институты

Звание «Дома хорошей формы» подарило Loewe признание множества телезрителей, для которых важен дизайн телевизоров. А помимо того – многочисленные национальные и международные премии ведущих институтов (Instituten)

Премия IF за Webside Loewe.

Промышленный форум Design Hannover отметил нашу страничку в категории “iF Interaction” премией “Desein Award”. При этом выделили совершенное внедрение философии продукта Loewe в управление, удобное для пользователя Интернета, сочетающееся с интересной концепцией дизайна Loewe.

Design Award 1998 за продукцию Loewe.

Наши телевизоры Loewe Planus 4681 ZW, Loewe Xelos 5270 ZW, Loewe Xelos 5261 ZW, der Subwoofer LS 81 SW и установка Legro 3 на промышленном форуме в Ганновере Forum Design Hannover были отмечены премией “Design Award 1998”.

Золотое Ухо’ 97.

19,6% от общего числа читателей (37123) HiFi- музыкального журнала Audio присудили HiFi-системе Loewe systems Legro 1 второе место в категории «Design HiFi» . Помимо этого Audio наградило Loewe «Золотым Ухом’97».

Рекламная кампания Loewe была премирована наградой “Effi in Silber” (“Серебряный Эффи”).

Рекламная кампания Loewe под лозунгом «Loewe – дизайн и техника» удостоилась высочайших немецких наград. В Берлине она была отмечена наградой «Effi in Silber», присуждаемой каждый год Объединением Рекламных Агентств (GWA).

«Красная точка» за высокое качество дизайна.

Активный сабвуфер Loewe systems Subwoofer LS 81 SW получил от Центра по Дизайну земли Северный Рейн – Вестфалия «Красную Точку» за наивысшее качество дизайна. HiFi-установка Loewe systems Legro 3 вместе с подставкой Systems Rack 2 SW получили «Красную Точку» за высокое качество дизайна.

Так что вы обманываете народ по крайней мере в этом
Засим прощаюсь - не о чем с вами дискутировать.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: