Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Уважаемый Олег

Автор: Отто Ковач
<seycom@compaq.net >

Дата: 29.03.00, @10:41

  Мне очень хотелось бы, чтобы Вы привели примеры моего вранья.
Если речь идет о телевизорах Loewe, то они собираются недалеко от Кельна в небольшом сборочном цехе.
Конечно, Вы можете называть это HI-END, хотя любой, кто является специалистом Вам аргументировано объяснит, что им очень и очень далеко до HI-END-а, как впрочем Вы можете называть экслюзивом посуду Zepter, производство которой налажено на одном из конверсионных заводов под Загребом небольшой югославской фирмой Zepter.
Врочем, Вы также можете считать крайне дорогими и престижными пылесосы Rainbow, которые собираются под Чещским Тщецином из американских комплектующих для обычных гостиночных пылесосов.
Именно для таких как Вы, на коробках пишут Париж-Цюрих-Нью Йорк, потому что Вы судите о вещах по такому важному фактору, как экслюзивность и наклейка.

Вам не нравятся словацкие телевизоры?

На европейской выставке в Мюнхене они выиграли золотую медаль. Да, любимый Вами Hi-End-овый Loewe не взял ни одного приза. Но это ведь не важно, не правда ли?
Важно то, что его делали настоящие хай-эндщики В ГЕРМАНИИ!!, а не какой-то завод в Словакии с модернизированным оборудованием на несколько миллионов долларов. На коленях... возле ручья... Мда...

Что касается телевизоров Panasonic с диагональю 36 дюймов за 370 долларов, то мне уже приходили письма с благодарностями от тех, кто проживает в районе Нью Йорк - Нью Джерси за адрес магазина. Люди купили и довольны. Конечно речь шла о специальной скидке. Ну и что? Многие из этой конференции покупали диски по 4-5 долларов после моей статьи.

Вот, например, ссылка
http://www.us.buy.com/promo/80120085.asp
Я понимаю, что Вы покупаете диски по 25-30 долларов, но я то покупаю их за 2,95 (это пересылка + налоги), потому что сам диск мне обходится бесплатно.
И если я говорю, что можно получить диск бесплатно, то это тоже вранье по-Вашему?

Что касается цен на технику в России, то мне, долгое время сотрудничившему с известными таможенными брокерами в России, человеку, который переоформил не одну таможенную декларацию для получателей в Москве, С.Петербурге, механизм ценовых накруток известен из-внутри. Поэтому, когда Вы хотите со мной поспорить о том, сколько стоит телевизор в Европе, сколько стоит его доставка в Россию, сколько стоит его таможенная очистка в любой из 8 основных таможенно-брокерских контор в Москве, и 2 в С.Петербурге, необходимо запастись более серьезными аргументами, чем беспочвенное оскорбление.

В противном случае - прошу извинится.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: