Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: более детально рассказать (+)

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 09.09.08, @15:43

  ' описанный процесс - суть революционный и очень рисковый для всех участников, включая фрс

Процесс - не сценарий, это данность, которая реализуется не по чьей-то воле. Ее можно только корректировать в опр.пределах.

' вероятность его реализации - проценты, но никак даже не десятки процентов, так как все может пойти свосем иначе и обернуться реальным схлопыванием всей экономики мира

Он, процесс, уже НАПОЛОВИНУ реализовался вне зависимости от чьих-то расчетов. Он данность, он закон.

' поэтому скорее всего будут просто тянуть пузырь дальше (кстати почему 2010 именно, а не 2090-ый год например), увеличивать долг, пускать волны инфляции, вот и все, добавленная стоимость получается, ну и ладно

Пузыри уже полопались и капитал из них носится по всему миру. Например см. РТС, как его разогрели до 2400, а теперь уходят (до 1100 в перспективе), нефть - разогнали до 150, теперь сдувается к 45-55.

Почему 2010? Потому что есть объективные факторы, напромер, скорость перекачки капиталов из одного инстр. в другой. Как ты представляешь вывод капиталов например с РТС? Или нескольких триллионов из нефтяных фьючерсов? Это - даже не месяцы!

' к тому же мы забываем о роли Китая, например, который тут может сыграть похуже, чем вся Европа, т к в него вынесена львиная доля мирового пр-ва.

Навряд ли Китай когда-нибудь изменится и перестанет молчать в тряпочку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: