Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как именно она схлопнется - никто не знает.... 2010 (-)

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 09.09.08, @15:19

  ' что и как будет, какие цели, какие методы - и, главное, когда
'
' даст Бог - сможем проверить реальность прогнозов
'
' если коротко - то финансовая система основанная англосаксами коллапсирует сейчас. как именно она схлопнется - никто не знает, но есть мнение что сша порвут попу в минимизации проблем для себя. в качестве мер рассматривается обычно разделение доллара на мировой и внутренний (введение амеро в сша). управляемый хаос в азии и ближнем востоке (насаждение демократии везде где можно, даже там, где, как всем ясно это приведет к хаосу - напр пакистан и ирак). контроль над ресурсами (и ограничение оных для китая, европы и всех остальных - пик добычи нефти пройден. альтернативы - нет. добыча падает в общемировом масштабе).
'
' кстати отрыв украины от рф как первый шаг к гашению рф это вовсе не изобретение бжезинского. первыми это продумали немцы во время первой мировой, потом развили гитлеровцы и наконец американцы - включив ее в свои знаменитые «Директивы 1947 года» и почти полностью осуществив в 1991 году. ибо это самый приспособленный для жизни кусок РИ.
'
' и еще уже совсем про страшное. специалисты в голос говорят что с осени 2007 года в сша - экономический спад. а статистика роста с тех пор подделана, с простой технологией - постоянно пересматривается результат предыдущего квартала в сторону понижения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: