Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


там и про блатных что-то есть :) (+)

Автор: Филипп
Дата: 10.07.08, @15:36

  В России началась новая медиа - эпоха. Этого уже нельзя не замечать. Герои с сознанием 90-х, которые привыкли призывать на помощь «крышу», пугать, провоцировать на пустые конфликты – уже не нужны. От внешнего - в глубину! Не одежда и «цацки», но позиция и принципы. Огромная аудитория, сотни журналистов сказали «Нет!» гламурному хабальству и беспринципности. Дело уже не в риторике, а в сути, не в том, кто кого хлеще оскорбил, а в том: кто и что несет. Многим важно: не как «быть Тиной Канделаки», а в том, как остаться собой, стать Личностью!!!
Фантастический переворот, который, если мы все поддержим и поднимемся до явления даст нам, наконец, полноценные медийные проекты и интересных людей, которые не про «бабло», не про «шмотки», а про настоящие человеческие ценности. Если мы победим, а всем совершенно ясно, что дело не в разборках двух барышень в течение часа - то уже в ближайшее время на главных телеканалах страны появятся новые проекты. Спрос определяет предложение? Что ж, оказалось, что спрос велик!

Друзья, я призываю вас поддержать мой пост. За этим конфликтом следят лучшие журналисты и продюсеры страны – помогите доказать то, что вам нужны НОВЫЕ ГЕРОИ! Поставьте ссылку на пост (самое время сказать «нет!» беспределу блатных пустых персонажей). Это не просто просьба.

http://www.life.ru/video/4125 (прошу прощения за неверное Отчество( оговорка.)


http://katyagordon.livejournal.com/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: