Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты перемудрил опять (+)

Автор: Psychobility
Дата: 26.10.07, @18:57

  ' Я тебя с кк тоже поддеть пытался? Так это моем нение такое. Воображение включи
'
' Поехали :
'
' Началось с твоего поста
'
' Цитата : "Ахуенная фича, бп. С трудом себе представляю такую поездку. Все равно, что на скорости 100 км на нейтралку перейти"
'
' Не то чтобы поддеть - но дезавуировать мой отзыв о системе - 100%. Причем именно в том стиле, о котором я говорил - говно, а почему говно - не скажу. Единственная зацепка за причину - ссылка на езду на нейтралке.

Никакого дезавуирования. Это был отзыв о фиче, и ее ценности и полезности. Нейтралка на 100 было просто сравнением (видно, неудачным), аналогом опасности.
Человек, управляющий машиной с кк утверждает, что пользовался им 1 раз по дороге в Карелию. Другие дороги этого не позволяют. Он так проехал 500 км. По его словам, если бы он держал ногу на газе все это время, то совсем не развалился бы.
'
' Объясни мне, Евгений, если машина под круизом может разгоняться и тормозить - причем здесь нейтралка вообще??? Попробуй разогнаться на нейтралке - посмотрим что у тебя из этого получится.

Не причем.

'
'
' И покажи мне пальцем, где я в кусты валю, конкретно.
'
' Да вот прямо здесь
'
' http://dvd.and.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=608824
'
' Уж не там ли где ты начинаешь передергивать, смешивая темы, и предлагаешь перед оленем двигателем тормозить?
'
' Извини, Евгений, но передергиваешь в данном случае ты - выше объяснил в чем. Насчет оленя - про оленя ты написал, затем говорил о том, что на нейтралке нельзя тормозить. Я лишь сказал, что аварийное торможение делается рабочим тормозом, и замкнутость или разомкнутость трансмисии в этот момент влияет лишь на устойчивость на скольком покрытии, но никак не на эффективность торможения. Самое забавное в этой ситуации - когда ты тормозишь под круизом - трансмиссия у тебя замкнута! Так что вообще разговор ни о чем.

Да не затем я сказал, это две разные темы были!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: