Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: -1 (+)

Автор: Spear
Дата: 26.10.07, @12:35

  ' Стас, вот ведь сам нарываешься. Не хотел я этого писать, теперь напишу.
'
' Вот скажи, когда ты активно вешал нам здесь тюльку на уши по поводу откатов, над тобой некоторые посмеивались - не только я, если не сказать больше. Я тебе предложил остановиться, потому что выводов можно сделать два: либо ты говоришь глупости (заметь, сразу возникает вопрос почему), либо ты просто врешь. Оба варианта не в твою пользу. Что не так? Открытым текстом было бы лучше?

Я говорю то, что знаю. То, что ты написал выше - и так было понятно из твоих сообщений. Но - еще раз - у тебя совершенно неверная информация по данному вопросу.

' Про кабели тоже могу объяснить. Надо?

Конечно надо. Солидарен с МАХом - сказавши А говори и В - или молчи до личных выяснений.

'
' Насчет "все знаю, но ничего не скажу" - приношу извинения, но считаю, что некоторые вопросы незачем обсуждать здесь (а равно и в других публичных местах), и некорректного в этом ничего нет. И тем более доказывать обратное очевидному. Лучше просто молчать. Это к вопросу о мере.
'
' ======== Блин, Жень, ну все правильно пишешь же! Согласен полностью! Только практика у тебя с теорией расходится. Пишешь - лучше просто молчать - ТАК МОЛЧИ! Ты же не молчишь - ты своими односложными постами поддеть норовишь. А когда тебе отвечают быстро в кусты валишь. ИМХО - сказал А - говори Б. Не хочешь говорить Б - не стоит для А рот раскрывать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: