Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


детский сад (+)

Автор: Skywalker
Дата: 20.07.07, @09:06

  У меня чуть не каждый день по паре бесед на эту тему с разными бриттскими коллегами (они думают, что, если я русский, то меня это должно обязательно парить).

Так простым бриттам НА ЭТО ДЕЛО СРАТЬ АБСОЛЮТНО! Их приколол способ отравления (типа хай-тек, крута), некоторое время забавляли обзоры перипетий этого дела в прессе, но для них это убийство русского шпиона русским шпионом. Какой там британский гражданин - не смешите мои тапочки!

Нашел и недавнее решение страстбургского суда по одной из наших выдач - это когда нам в нереально выспаренных выражениях объясняли, что мы невъебенно нарушаем собственную конституцию выдавая своих граждан и это, блин, нихера несовместимо с высоким званием правового государства, до которого нам лапотникам как до Луны пешком. Теперь особо рьяным зашшитникам форин офиса высылаю это дело для ознакомления - он написан на их языке (в смысле не английском, а с точки зрения "какие вы там в все в Раше у@бки!"). Производит на апологетов очень отрезвляющее впечатление.

Забавное дело - аналогичная норма в конституции США и бритты знают, что будут сосать по любому аналогичному запросу (собственно и не запрашивают, чтобы не ставить себя в глупое положение). При этом британских граждан в штаты экстрадируют сотнями иногда практически совсем без доказательств. "Высокие, высокие отношения!"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: