Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


читаешь

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 20.07.07, @02:04

  и видишь как у них мозг выебан. свободные страны, свободная пресса. ага.

у меня вчера был классический случай. корпоратив. его обслуживает тетка в баре. бар на верхнем этаже офисного здания, только для офисов. мне коллега говорит - типа эта тетка юкраниан, вы должны поговорить (я пытаюсь отмазаться, но он ее уже зовет) - подходит - хай, ю ар фром юкрениан, райт? - ноу, майкл, ай толд ю мултипал тайз, а эм фром литвениан (акцент просто нереальный) - ай донт си а дифференс, хани. лук, итз май коллиг фром рашша.

у тетки тут же перекашивает ебало. и понеслась, вы там все в гулаге, у вас голод, ты наверное в кгб докладываешь, поэтому тебя отпустили за границу.

я аж в ахуй выпал. коллиги раскрыв рот слушают (многие в москве и питере были).

я говорю - но литва то твоя теперь свободная страна, что ты тут в баре стоишь (типа тонкий подъеб) - она - я хотела посмотреть как люди живут и осталась, тут так хорошо.

ну что тут можно было сказать? про 50% роста в москве? про то что у нас зарплаты в московском офисе уже равны или выше зарплат в европейских офисах? что при примерно равном количестве визитов в москву и в остальные города, коллегу грабили в лондоне 3 раза, в торонто 1, в милане 2 и в москве 1?

про то что я лечу куда хочу, а она в баре стаканы моет, а потом на другой конец иллинойса пиздует ночевать?

смысла говорить это все не было. тетку просто отпустили мыть стаканы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: