Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в дополнение [+]

Автор: taciturn
Дата: 18.07.07, @17:21

  ' Только у меня чуть другой взгляд на вещи, чем у тебя. Ты считаешь (поправь, если ошибаюсь), что все вокруг Росии (да и, наверное, подавляющее большинство внутри нее) хотят ее скорейшей гибели.

Камрад, все не так просто. Желать быстрой, но мучительной смерти можно кому угодно и как угодно. Типа подрезал водила - сдохни сволочь. Оскорбления - это бессильное пожелание смерти.

Со странами все иначе. Вырезать кого-то под корень имеет смысл только в особых ситуациях - когда со стороны грозит раскол, дестабилизация и прочие прелести. В остальных случаях нужно просто ослабить государство, сделать его зависимым, а потом высасывать все ценное. А как все ценное будет высосано, слить его паразиту поменьше. И за крошки с барского стола, в свою очередь, доить (ослаблять) уже этого паразита.

Так вот. Сейчас Россия - страна третьего мира. Типа Нигерии. Проку с нее никакого. Опасности не представляет, как бы там Путин не визжал с трибуны. Убивать ее целенаправленно не нужно - сама сдохнет. Поднимать из кризиса чудовищно дорого. Теперь Россия - разменная пешка в партиях с Китаем и муслимами, которые очаги напряженности.

' Я считаю, что большинство людей, наборот, хочет порядка, стабильности и процветания. Отсюда и разные картины - и разные идеи по тому развитию.

Большинство хочет сытно есть, сладко спать и сочно трахаться. Все остальное - социальная мифология.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: