Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: не вижу смысла (+)

Автор: taciturn
Дата: 12.04.07, @16:45

  ' не вижу смысла разжовывать элементарные вещи. Власть имеет много ресурсов, используемых, для множества разных целей. Информация - далеко не основной ее ресурс. Это понятно даже детям в детском саду.

Ну, Вам про детский сад виднее. А у взрослых людей основной ресурс власти - информация. Упорствовать без аргументов в отрицании можно, дело хозяйское.

' раскрываю: углеводороды - гораздо более серьезный ресурс власти.

Я так понимаю, отрицание у Вас перманентный режим работы ума? Иначе я не знаю, как мог родиться такой донельзя странный пассаж о привязке власти напрямую к углеводородам, минуя деньги. Наркотики, кстати, намного более прибыльный бизнес. Почему их пропустили? Табу?

' чтож, поздравляю со столь стремительной трансформацией.

Да, она так же абсурдна, как и Ваши заявления. Лох он потому и лох, что предпочитает жить по официальной парадигме. А при столкновении с отличной точкой зрения уходит в глухое отрицание в стиле "верую, ибо абсурдно". Для того же Путина и Вы, и я - лохи, которых можно использовать un mass. Привыкайте к такой роли.

' извини. комментировать бред могу только ради смеха. а поскольку ты, похоже, занят серьезным разоблачением тайной миссии и цели Власти,
' да еще и с риском для жизни, я слил.

Дело хозяйское. Я занят самообразованием. В том числе изучением природы власти. Детские подколки меня не интересуют. Я их воспринимаю как орудие дураков или закомплексованных невротиков, неспособных к рациональному мышлению.

' я что, спрашивал от чего зависит понимание??

Уважаемый, мне безразлично, спрашивали Вы там или нет. Я не на вопрос отвечал, а указал на ошибочность тезиса. Так понятно?

' если нет времени и желания, лучше вообще молчать. убедить всех сразу, настрочив пару невнятных абзацев дано не каждому. и ты уж точно не из их числа.

Уважаемый, а может, это Вам лучше помолчать, чем указывать другим что делать? Ваши дикий обскурантизм и хамские намеки уже порядком утомили.

' ну твои-то меня, по крайней мере, позабавили.

Чем бы дитя не тешилось.

' а хрен его знает. мне оно не интересно.

Да я заметил, что ничего не знаете.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: